Cats warriors. ::change in history?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats warriors. ::change in history? » ::Территория » ::Ручей


::Ручей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Чистая вода.

0

2

-Главная поляна-
Черное Солнце медленно шла вдоль кустов. Впереди журчала вода. Через мгновение глашатая увидела ручей. Он тек медленно и размерено, по нему плыло одинокое перышко. Оно было белого цвета. Кошка еще пару минут посидела около него, а потом оглянулась на Корицу. Ну где она там? - подумала она, поворачивая голову на сто восемьдесят градусов. Внезапно в кустах послышался шелест. Одноглазая собралась и прыгнула. Чутье ее не обмануло: это была большая мышь. Взяв добычу в зубы, кошка выбралась из кустов и снова села у ручейка.

0

3

-Главная поляна-
Корица медленно шла через кусты, она, конечно, не торопилась, был ещё целый день впереди. Целительница увидела Солнце и притаилась, кошка не хотела разговаривать, потому что она заметила белку, Корица решительно забралась на дерево, и один удар лапой – уже всё кончено. «Ну вот, а говорят, целители не охотятся!» С издёвкой подумала кошечка. Корица взяла в пасть дичь, и увидела подругу с мышью. Целительница подошла к ней, опустилась на землю около ручья. Вскоре она положила белку на землю и сказала:
Удачная сегодня охота, не считаешь?

0

4

Удачная сегодня охота, не считаешь?
Черное Солнце молча кивнула и осмотрела ручей.Он струился, подобно нежно - голубой змейке. Глашатая пошевелила хвостом. Где то рядом сидел жирный голубь. Она чувствовала запах большой птицы. Через секунду она уже определила его место расположения и прыгнула. Голубь, не ожидавший такого, рухнул вниз. Солнце победно вскинула голову. Настроение стало просто прекрасным.
- Замечательно!

0

5

Это утро выдалось не самым удачным и счастливым для Сумрачного кота. Охотник из него в такой сезон не самый лучший, особенно тогда, когда белоснежная шерсть сильно выделяется на фоне темного пейзажа. Еще эта засушливая, жаркая погода просто выбивала предводителя из колеи. Настроение быстро падало, появлялась раздражительность и злоба. Так и хотелось на кого-то наорать или подраться, свалив все на нарушение или не подчинение или еще на что. Да и в общем не важно на что, лишь бы выпустить свой гнев на кого-то.
Холодная Звезда, который на данный момент был настроен очень агрессивно, легкой рысью приближался к ручью. Шел он туда с той целью, что почуял запах Сумрачных котов поблизости, а потому решил «навестить» их, тем более что это было не так уж далеко.
- Замечательно! – услышал он голос глашатай. Предводитель медленно подошел сзади и, увидев пойманную дичь, резко и злобно хлестнул себя хвостом по боку.
- Вы здесь охотитесь? – ледяным тоном спросил Сумрачный кот, явно заставший кошек врасплох своей неожиданностью.

0

6

Корица тихо сидела, точнее лежала. Хотя, кто знает? Может, и она, а может и кто-то другой. Целительница сама не знала, что тут будет делать. Может, слать свою одинокую душу на все четыре племени, для того что бы уступить её место карьере, уважению, величию? Возможно. Иногда бывают секунды прозрения, а вот у Кары - минуты. Всё-таки большая разница. Сейчас ничего не хотелось, казалось, что всё не имеет смысла. Хотя, это не так. Кстати, почему целители не могут любить? Почему кошки глашатаи и предводители не могут иметь детей? Да, предводитель-кот может иметь детей, но почему не кошки? 
Жизнь такая штука, шутка и боль. В зависимости от обстоятельств. Бывают обстоятельства разные, но обычно трёх типов: критическое, когда тебя заставляют что-то делать. Иногда злое, хитрое, коварное. А иногда безобидное с виду, но разрушительное внутри. Второе обстоятельство проще: это дружба. Так не хочется терять друзей, но... приходиться. Ну, а третье: долг. Чувство долга. Оно сильное, и одновременно слабое. Оно правит. Но вскоре эти мысли вышли из бренной головушки Корицы. Эти минуты смысла жизни, вдохновенья, прозрения прошли. Может быстро, может медленно. В такие минуты нет времени. Оно затухает, переходит на задний план. Пришли дела насущные.
Кара поняла что уже далеко отсюда, и что пропустила и ответ Солнца, и приход предводителя. Надо было ради приличия поздороваться.
-Здравствуй, Холодная Звезда - тихо произнесла сумрачная кошка и склонила голову. - Да, мы охотимся. И что же? - ледяным тоном сказала она. Это было чисто английским тоном. Ну и что, предводитель, он что, лучше её?

Отредактировано Корица (2011-09-30 23:18:10)

0

7

Как не странно Сумрачный предводитель хищно улыбнулся целительнице, которую он видимо, вывел из задумчивости. На свой вопрос он так он получил ответа, по крайней мере от Корицы. Эта кошечка казалась просто миниатюрной по сравнению с грозным станом жестокого предводителя. Мышцы белоснежного воина, в который раз дрогнули, от неопределимого желание дать когтям волю. Но не собирался же снежный кот нападать на собственных подчиненных, это же так нелепо.
Холодная Звезда с видом крайне подозрительным и ни сколько не осторожным, изучающее впился глазами в целительницу. Её внешность не переставала его удивлять. Ну как коты одного племени могут настолько отличаться? Изуверский кот в последний раз изучил детали внешности целительницы, а потом язвительно фыркнув, медленно его отвел.
- Погода оставляет желать лучшего – злобно рыкнул предводитель. Он мельком глянул на Черное Солнце, представляя каково сейчас черной глашатай, но не почувствовал ничего похожего на сочувствие, лишь мимолетный интерес, только и всего.
- Вы долго будите еще здесь сидеть? – таким же злобным тоном задал он вопрос.
На самом деле к его агрессивным выходкам и злобной интонации в голосе Сумрачные коты уже привыкли и считали это более менее нормальным. То ли дело те, кто видел и  разговаривал с ним в первый раз. Неудивительно, что остальные племена считают племя Теней извергами, мол какой предводитель, такие и воины… Как бы не так.

Отредактировано Холодная Звезда (2011-09-30 23:37:22)

0

8

Кара была спокойна. Надо была держатся уверенно, и быть лучше их. Лучше всех. Главное - власть, любовь, понятие растяжимое. Корица могла хоть сейчас набросится на них, ведь они хоть и крупнее её, а она хитрее их. Сила есть - ума не надо,-с издёвкой подумала целительница. Да и вообще, как она могла ею быть? Звёздное племя - наивные дураки, предводитель - самовлюблённый, мышиголовый кот, а соплеменники... о них лучше не говорить, точнее, не думать. Всё просто. Главное - не потерять себя. Кара одна, лучше нет. Ни Солнце, хоть она и подруга, ни предводитель. Всё вертится вокруг неё, как и все четыре племени. Она не жестока, нет, она просто очень хорошо знает котов. Но всё же. Жалось хоть иногда, и проедает её. Ей было просто, как стоять на земле, кого ни буть предать. Но, Корица не любила это делать. Пачкаешь руки. Лучше просто - ножом в спину. Кара! Расслабся и ответь! Покажи ему!- напутсвовала сама себе сумрачная кошка. Всё было по её правилам, никаких исключений. Лучше помолчу, но я не сдаюсь.-сменила решение целительница.

Отредактировано Корица (2011-09-30 23:44:43)

0

9

Кошка молчала, а потому Холодная Звезда победно, высокомерно поднял голову.
- Ну – ну – прошипел он глядя в глаза целительнице. Она здесь никто и звать ее ни как, в этой племени ей никогда не достанутся лавры. Ха, при любом, удобном случае, я убью ее, пускай это мне стоит трона.
Белоснежный кот вытянул когти, предвкушаю вкус ее крови. Отец учил его как легче всего расправиться с такими выскочками. Самовлюбленная, глупая целительница. Да что она может? Копошится только в своих травах? И только?
Хищно, словно задумав хитрый план Холодная Звезда, грозно посмотрел на кошечку, которая ростам была не больше оруженосца.
- Тебе бы стоило относиться ко мне с большем уважение. – Ехидно заметил он, грозно сверкнув глазами. В голове уже созрел план действий, план устранения своего неприятеля. Соверши она лишь одну ошибку, и жить ее стремительно пойдет под откос.

0

10

Черное Солнце внимательно вслушивалась в разговор Корицы и только что прибывшего предводителя. Своим длинным когтем она рисовала какие то фигуры на земле. Со стороны могло показаться, что она полностью увязла в своем занятии, но это было не так. Она жадно вслушивалась в каждое слово Холодной Звезды и целительницы.
- Тебе бы стоило относиться ко мне с большем уважением. - Черная подавила смешок. Она то знала, что отношение к Холодному подруги еще более ухудшится. Глашатая наконец то решила открыть рот.
- О Холодная Звезда, мы добываем дичь для пропитания нашего племени. А так как погода просто отличная, то дичи больше. И мы будем здесь сидеть столько, сколько захотим. Это ведь наша территория. - все это было сказано холодным, с наигранным уважением тоном. Солнце прожгла предводителя льдом своего единственного глаза и посмотрела на свой рисунок. Это был треугольник. Кошка не думая поставила в середине точку. Солнце палило, и не жалело кошку, а так как она сидела в пятне солнечного света, то обогнула свой рисунок и села в тени. Потом Черное Солнце посмотрела на Холодного. Хм...

Отредактировано Черное Солнце (2011-10-01 18:55:37)

0


Вы здесь » Cats warriors. ::change in history? » ::Территория » ::Ручей