Cats warriors. ::change in history?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats warriors. ::change in history? » ::Реклама » ::Ваша


::Ваша

Сообщений 151 страница 180 из 198

151

Ваша: http://fairytale.ibord.ru/viewtopic.php?id=64#p121
CW: NEW FAIRYTALE
список племен|правила форума|акция 2|акция 2|Мы за Котов-Воителей!|необходимые персонажи|
http://10pix.ru/img1/398062/5763279.png
От очарования иллюзии неспешного течения времени
нас спасают наши оправдания за опоздания. (Ишхан Геворгян)
Тихий мир, насыщенный приключениями, запахом отваги и страсти к битвам. Мир Велики Котов-Воителей, готовый принять в свои ряды еще одного из рода кошачьих. Интересная, новая легенда, на нашей ролевой присутствуют все традиции мира, который нам подарила Эрин Хантер. Мы за канон! Мы широко открываем свои двери перед вами, ожидая долгой жизни нашей ролевой. Попробуй ступить на один шаг вперед, почувствовав удачу на вкус. Мы всегда будем рады.

0

152

http://s003.radikal.ru/i204/1011/e5/34681ea98823.jpg
clic*
Я жду тебя в моём мире...

ваша

0

153

все взаимно

0

154

http://savepic.net/1989619.png
Долго хранилась тайна, долго коты молчали. Но пришло время, все те, кто был там уснули вечным сном. Всё окуталось туманом, и даже Звёзды молчат. Все ищут ответ на давний вопрос.
И только предки поклялись хранить священное молчание, и во что бы то ни стало, не вмешиваться в жизнь тех, кто когда-то их предал...

http://nighfury.spybb.ru/viewtopic.php? … ;p=2#p2118

0

155

http://forumupload.ru/uploads/0010/51/37/36-1-f.png

Ваша: http://catic.mybb.ru/viewtopic.php?id=28#p173

0

156

взаимно

0

157

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/b/upload/4c3664ef.png
Приветствуем тебя, путник!
В последнее время появлялось много ролевых, посвящённым данной тематике,
но спешу тебя уверить в том, что сейчас далеко не расцвет форумов Котов-Воителей.
Найти то место, где будешь чувствовать себя как дома и где сможешь играть не так то просто.
Мы предлагаем тебе взглянуть на наш форум, которому нет ещё и недели. У нас дружный коллектив,
нтересная игра и красивый дизайн. Что уж говорить про приятную атмосферу и активность, а также
про множество свободных ролей. Заходи к нам!

0

158

Ну наш форум новый, хотя что там, ему уже месяц. Он обычный, только люди здесь другие. Они хорошие, добрые и активные. И сама игра здесь прелестная. Так что не сиди, не гляди в пустоту, а регистрируйся, и ты найдешь себе кучу хороших друзей, семью, а так же отличное настроение!
Давай же, присоединяйся к нам.

http://s014.radikal.ru/i326/1108/eb/632d40a52cf4.gif

кликабельно.

http://catwa.rolka.su/viewtopic.php?id=26&p=5#p3074

0

159

все взаимно

0

160

http://savepic.org/2123871.gif
Santo Dios!

http://independentsky.ru/viewtopic.php? … =13#p17306

0

161

Рекламный кот
взаимно

0

162

http://savepic.org/1949780.png
click me~
-
спускаясь к истокам великой истины;;

0

163

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/8/upload/029580b5.png
к л и к а б е л ь н о

Здравствуй, мой друг. Ты уже понял, что наткнулся на ролевую по котам-воителям. Однако мы очень далеко ушли от стандартных КВ. Думаю, ты еще не видал форумов, на которых сочитается авторский фэнтези мир и стандартные коты-воители Хотя у нас есть маленькая тайна: это вовсе не предки знаменитых четырех лесных племен. Это совершенно другие коты, коты, которые зовут себя Небесным племенем. После долгого пребывания в чудесном мире воители стали значительно крупнее, с возрастом у них появляются крылья, а их цвет зависит от характера. Я могу рассказать и о чудных спутниках воителей - няшечках и королевстве драконов, но тогда форум потеряет загадочность...

navigation
◕ Гостевая Книга
◕ Анкета
◕ Акции
◕ Сюжет
◕ Бонусные Рассказы
◕ Правила форума
◕ PR

0

164

http://s006.radikal.ru/i213/1108/90/59c9bf0ed728.png
(Встань на Тропу Судьбы)

~Привет, Гость. Ты наверняка любишь Котов-Воителей, но на какой форум не зайдешь-везде заняты любимые роли, статусы в племенах, и нужно писать большие анкеты. Поверь, у нас такого нет!~

~Плюсы~


~ Совершенно новая ролевая
~ Море свободных ролей
~ Шансы стать модератором
~ Несложная анкета

~Минусы~

~ А у нас их нет!

Стань Диким!

0

165

Империя Львов

http://forumupload.ru/uploads/000d/a9/91/92-1-f.png

сюжето миреправилашаблон анкеты
Акция "Благородная Кровь"

0

166

http://savepic.net/1498538.png
Много-много лун тому назад дикий лес не был разделен на территории. На его севере лежала необъятная пустошь, на юге шумел непроходимый бор, а там, где кончалась чащоба, из темного ущелья вытекала бурная река. Однажды в лес пришли коты. Их манили тихие шорохи копошившейся в траве мелкой дичи, мелькавшие в воде стремительные тени рыб и шелест птичьих крыльев на ветвях деревьев. Они назвали себя единым племенем, но всех этих котов ничего не объединяло, поэтому они разделились на 3 племени: Воздушные Капли, Утренний Туман и Ночная Вьюга.
Внимание, акции!
Утренний Туман|Воздушные Капли|Одиночки

0

167

http://savepic.net/1351462.png
Конец света? Нет! Возвращение ВаВ. Как и наш прошлый проект, мы позиционируемся как ролевая для всех, любых возрастов и сословий. Администраторский состав проверен временем в прямом смысле, можно сказать и так, на ваве вы встретите как и новичков кв, так и генералов своего дела.
Главная цель вава - заставить каждого участника быть счастливым. Да-да, мы стараемся, чтобы каждый ваш заход на форум приносил улыбку.
Нет, мы снова не будем гнаться за модой, но и не будем запрещать ей следовать. Давайте представим, что ВаВ - это островок, застрявший в этом мире. Островок постоянства, ведь нам так его не хватает порой.
Надеемся, что наше творение понравится вам и вы почувствуете себя воителем, ведь
[We are Warriors]

0

168

Ты всегда мечтал стать воителем? Мечтал ходить в патрули и на охоту? Мечтал воевать и драть зубами горло врага? Теперь у тебя есть такая возможность. Теперь тебе придется добывать себе пропитание, иначе твое племя умрет с голоду. Теперь перед тобой встает жизненный выбор: убить или быть убитым. Теперь ты окажешься в шкуре реального воителя, в реальном мире КВ. И перед тобой открывается новая истина: оказывается, этим миром правит жестокость...

Сколько здесь проживешь ты?

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/5/upload/8be7ba2a.png

кликабельно.

0

169

http://uploads.ru/i/e/h/u/ehugy.png
Острегайтесь тех, кто «никогда не скучает»: с ними скучно.
Акция, Сюжет, Информация

0

170

http://savepic.org/2030014.png
картинка by coon

Привет, путник. Мы рады видеть тебя на нашей территории. Ты не знаешь, кто я такой? Да, я твой глюк. Ты спишь. Но я не простой глюк - я глюк из племени Ярких Звёзд. Ты не знаешь, что за племя Ярких Звёзд?!
Ладно, я тебе обьясню. На этой земле живут четыре племени - племя Алого Заката, племя Таинственного Леса, племя Поющего Ветра и племя Серебристого Водопада. Каждое из них имеет своих предков - просто когда то эти племена носили имена племени Теней, племени Ветра, Речного и Грозового племён. Но речь не об этом.
Племя Ярких Звёзд - это мёртвые коты, живущие на небе, над лесом своих живих собратьев.
Чего ты от меня так отодвинулся? Да не бойся, я не разлогающийся труп! Я пришёл просить тебя о помощи, друг мой. В этих племенах завелачь какая то болезнь. Целители ничего не понимают, им нужна лишь трава, которая сможет помочь им выжить... а совсем недавно исчезли четыре кота из разных племён, за что соседи готовы порвать друг друга на подстилки старейшинам!..
Помоги нам! Предотврати войну!

Ваша взаимность дороже золота  http://savepic.org/1465899.gif

0

171

http://savepic.ru/2981911.jpg
картинка by #lk
Лёгкий нежный ветерок заползает под шерсть, пронизывая прохладой и острым чувством свободы. Луна сияет над головой и обводит светящимся контуром каждую шерстинку на шкуре кошки, нетерпеливо дёргающей хвостом. Её яркие желтовато-зелёные глаза смотрят на тебя с некой хитринкой. Звёзды мерцают в глубине её взгляда...
Ты в остепенении смотришь на кошку, пока та не сбегает со склона, работая гибкими лапами и не останавливается перед тобой. Шумно вздохнув она пошевелила серым хвостом и пошевелила усами. Затем произнесла одно слово:
- Подойдёшь.
- Что значит - подойду!? - тут же взвился ты, но взгляд кошки прожёг насквозь и ты умолк.
- Ты хочешь вступить в племя Теней? - после недолгого молчания промолвила она и ты увидел раздражение в её глазах. - Предводитель Речного племени не хочет отдавать мне территорию добровольно. Поэтому я хочу её забрать силой. Но мне нужно как можно больше воителей. Подумай. если откажешься - возможно, тебе больше никогда не предоставится такой шанс. Подумай. - вновь повторила кошка.
Ступая лапами по тропинке, она уходила вдаль, пока её силуэт не размылся.
Ты повёл усами и задумался. "Я стану воителем".

0

172

http://i056.radikal.ru/1108/8e/bb30fb124dd2.jpg

Приветствуем тебя, читающего эту рекламу! Перед тобой лежит совершенно новый форум с немного необычным названием  «форум Серой Молнии». Я на сто процентов уверена, что ты решил, что это самый обычный форум по известной серии книг "Коты-воители". Ну, отчасти это правда. Но это совсем новый форум, поэтому все роли свободны. Также нам требуются модераторы. У нас уже готов игровой сюжет, который, мы уверены, ты найдешь очень интересным. Также, здесь ты можешь найти себе новых друзей и знакомых. Заходи, регистрируйся, играй и находи друзей в нашем пока еще небольшом, но дружном коллективе. Нам не хватает только тебя! Мы тебя ждём!

http://123abclightningwarriorcat.rolka. … d=158#p611

0

173

http://cwpast.mybb.ru/viewtopic.php?id=128&p=14

http://savepic.su/48061.png

Многие ролевые посвящены котам-воителям, которые поселились и в Париже, и в Лондоне, и в Берлине, по-моему их нет только в Африке. Они конечно же интересные, не спорю, но согласитесь, делать форумы с таким уклоном уже не так уже и не хочется, что же поделать - самые первые, лесные коты с стандартными племенами уже и не нравятся многим. А знаете, стоит возродить историю котов. Нет, не будет ни Клана Бесконечной Охоты, ни клана Падающей Воды, ни Небесного племени. Посвятим нашу историю самым известным племенам, самым любимым - Грозовому, Речному, Сумрачному и Теням, но позволим себе изменить их образ жизни. Представьте, что будет, если в Звездное племя перестанут верить из-за того, что кто-то придет к выводу, что вера в предков-воителей ничего не сулит кроме как смерти. Только представьте, во что превратятся коты, если их вера исчезнет навсегда? Наверняка новые традиции, новые обычаи, новый образ жизни и мыслей...

А теперь самый важный вопрос, который решит твою будущую судьбу:
Почему ты еще не с нами?

0

174

все взаимно

0

175

http://savepic.org/1872934.png

Давным-давно, на виражах,
Судьбы нелёгкой происшествий,
Родились те племена,
Не все увидеть их достойны.

Грозы, Ветры, Тени, Реки -
Природные верха,
А обладать ими готова,
Раса племенного кота.

Все смотрим мы на мир очами,
Да только взглядом человечьим,
Так посмотри скорей иначе -
На мир кошачьими глазами.

http://warriorscatsmkv.mybb.ru/viewtopi … =46#p15523

0

176

Ваша: http://fairytale.ibord.ru/viewtopic.php … ;p=4#p1395
CW: NEW FAIRYTALE
список племен|правила форума|акция 2|акция 2|Мы за Котов-Воителей!|необходимые персонажи|
http://10pix.ru/img1/691178/5804204.png

0

177

все взаимно

0

178

http://forumupload.ru/uploads/0010/51/37/606-1-f.png

Ваша: http://catic.mybb.ru/viewtopic.php?id=28&p=5#p614

0

179

http://s49.radikal.ru/i123/1109/60/6469c086f586.png

Акции Правила  Партнерство
Картинка #wut

http://s15.radikal.ru/i189/1110/07/817df50c94e2.png

0

180

Ваша - http://catssupport.mybb.ru/viewtopic.php?id=64&p=3

http://savepic.su/215943.png
Support Forum CW news
интересное на форуме:
акция # 1 - дизайн за 2 дня | набор дизайнеров |

0


Вы здесь » Cats warriors. ::change in history? » ::Реклама » ::Ваша